Шахтинск RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахтинск RPВход

Шахтинск RP - РП проект по типу русского города


descriptionЗаявление на пост лидера Министерства Обороны EmptyЗаявление на пост лидера Министерства Обороны

more_horiz
Заявление на пост лидера Министерства обороны(армия)

Критерии:
Возраст не менее чем 13 лет. (возможны исключения)
Грамотность, адекватность, сдержанность должна быть на высоком уровне.
Рабочий и заранее настроенный микрофон в Discord.
Иметь ПК/Ноутбук(желательно 10+ винда)

OOC information

Ваше имя
Ваш реальный возраст
Расскажите о себе
Занимали ли вы когда-то должность лидера? Если да, то какую?
У вас работает микрофон в Discord?
Ваш средний ФПС в Роблоксе (минимум 55)
Какой у вас часовой пояс
Имеется ли у вас ПК/Ноутбук?
Предложение по улучшению фракции

IC information

ФИО вашего персонажа
Возраст вашего персонажа
Расскажите о вашем персонаже
Опишите качества вашего персонажа

ОЗНАКОМЛЕНИЕ:

Готовы ли вы отстоять свой полный срок?
Согласны если вы не отстоите как минимум 10 дней и уйдёте - то вы будете занесены в Чёрный список лидеров на месяц?
Готовы ли вы предоставить нужную информацию во время обзвона?

descriptionЗаявление на пост лидера Министерства Обороны EmptyRe: Заявление на пост лидера Министерства Обороны

more_horiz
Ваше имя Иван
Ваш реальный возраст 13
Расскажите о себе. Простой парень который очень любит рп. У меня огромный опыт в данных свере. Я был на 7 ранге в полиции на родина рп западный округ, я был на 6 ранге в армии на аризона рп, все док-ва могу скинуть
Занимали ли вы когда-то должность лидера? Если да, то какую? Нет но был замом на роблокс проекте который закрылся
У вас работает микрофон в Discord? К сожалению нет но я обящаю это не помешает мне быть отличным лидером
Ваш средний ФПС в Роблоксе (минимум 55) где то 90
Какой у вас часовой пояс мск
Имеется ли у вас ПК/Ноутбук? ПК
Предложение по улучшению фракции Для начало проводить строи каждый день, делать глобальные рп мероприятия, проводить лекции.

IC information

ФИО вашего персонажа Потапов Потап Потапович
Возраст вашего персонажа 42
Расскажите о вашем персонаже Родился в селе Ясенево. Рано умер отец пошел учится в школу. Учился хорошо после 9 класса пошел в университет, после университета пошел в армию,в данный момент проживает в Шахтинске.
Опишите качества вашего персонажа Усердный, настройчивый, уверенный в себе

ОЗНАКОМЛЕНИЕ:

Готовы ли вы отстоять свой полный срок? Да
Согласны если вы не отстоите как минимум 10 дней и уйдёте - то вы будете занесены в Чёрный список лидеров на месяц? Да.
Готовы ли вы предоставить нужную информацию во время обзвона? Да только как говорил раньше нет микрофона но я обещаю это не повлияет на развитие армии.

descriptionЗаявление на пост лидера Министерства Обороны EmptyRe: Заявление на пост лидера Министерства Обороны

more_horiz
Одобрено

descriptionЗаявление на пост лидера Министерства Обороны EmptyRe: Заявление на пост лидера Министерства Обороны

more_horiz
Заявление на пост лидера Министерства обороны(армия)

Критерии:
Возраст не менее чем 13 лет. (возможны исключения)
Грамотность, адекватность, сдержанность должна быть на высоком уровне.
Рабочий и заранее настроенный микрофон в Discord.
Иметь ПК/Ноутбук(желательно 10+ винда)

OOC information

Ваше имя: Платон
Ваш реальный возраст: 12 (пожалуйста исключение)
Расскажите о себе: Меня зовут Платон. Если честно то мне очень нравится игра роблокс , а особенно обожаю РП. Не могу не промолчать , но я занимаюсь рукопашным боем.

Занимали ли вы когда-то должность лидера? Если да, то какую? Да , я был в одной игре генералом МВД. И сейчас я на посту.
У вас работает микрофон в Discord? Да
Ваш средний ФПС в Роблоксе (минимум 55) 55-60.
Какой у вас часовой пояс: Свердловский ( на 2 часа больше чем пояс МСК)
Имеется ли у вас ПК/Ноутбук? Да , ноутбук.
Предложение по улучшению фракции: Буду развивать фракцию активом. Буду хорошим лидером и буду делать нормальные приказы.

IC information

ФИО вашего персонажа: Петров Никита Дмитриевич
Возраст вашего персонажа: 50
Расскажите о вашем персонаже: Моего персонажа зовут Никита. Он любит гос.структуры. Он не любит фрукты, и вообще он много чего не любит. Отдельная история что он пережил, он был в авдеевке, служил в полиции , армии, МЧС, ФСБ.
Опишите качества вашего персонажа: Он добрый, но иногда может кого то оскорбить, не редко , ну и не часто он может быть очень злым. Вообщем он как обычный человек , минусы есть , плюсы тоже.

ОЗНАКОМЛЕНИЕ:

Готовы ли вы отстоять свой полный срок? Так точно
Согласны если вы не отстоите как минимум 10 дней и уйдёте - то вы будете занесены в Чёрный список лидеров на месяц? Да
Готовы ли вы предоставить нужную информацию во время обзвона? Да


descriptionЗаявление на пост лидера Министерства Обороны EmptyRe: Заявление на пост лидера Министерства Обороны

more_horiz
Все заявки выше одобрены. Дата и время обзвона сообщу. Отписать мне в Дискорд - pobeda.zip

Закрыто
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить